Соли Соликамска

Объявление

Уважаемые дамы и господа!
Спустя почти 5 лет, я наконец-то получил возможность вернутся на форум. Его блокировка похоже теперь снята и он снова заработал. Прежде всего все посетители этого форума должны знать, что в Крыму возобновлено г-ном С.В. Сирик производство моей морской соли "Пелея" (прошлое название "Ахиллес") по Патенту РФ на изобретение № 2449774, как сбалансированная смесь озерных минералов галита и карналлита морского происхождения абсолютно с теми же физиологическими оздоровительными свойствами и эффектами, как у прежней смеси из соликамских минералов "Шпатового галита" и "Желтого карналлита". Г-н С.В. Сирик является участником этого форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соли Соликамска » Новый форум » Объявления Админа


Объявления Админа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые дамы и господа!
Этот форум "Соли Соликамска" создан лично по моей инициативе и поэтому он является частным. Он не является выразителем интересов какого-либо ведомства или какого-либо предприятия (юридического лица). Он призван служить народу, моему Отечеству и всему человечеству.
Форум "Соли Соликамска" хоть и отнесен к области Медицины, но его не следует считать "медицинским", точно так же, как свое здоровье мы не считаем "больничным".
Форум "Соли Соликамска", конечно же, является приложением к сайту "Все о морской соли "Ахиллес" http://www.sea-salt.narod.ru/ . Когда доступ на форум был открытым, к сожалению, гости форума, заходя на него без регистрации, снова начали безобразничать здесь, поэтому я снова вынужден был сделать ВХОД на форум всем только через регистрацию. При этом я не стал удалять несколько безобразных тем, оставленных нехорошими гостями, только для того, чтобы все видели на какие гнусности могут идти плохие люди в Интернете, если от них не отгораживаться. За оставленные пакостные темы таких гнусных посетителей я приношу всем Вам, уважаемые дамы и господа, свои извинения.
С уважением, администратор форума - Salter.

0

2

Лучше сотрите ) Это не люди, а специальные программы. Так форум в помойку превращается.

0

3

Greed написал(а):

Лучше сотрите ) Это не люди, а специальные программы. Так форум в помойку превращается.

У этих, как Вы утверждаете, специальных программ, есть конкретный IP-адрес, который установил по моему нехороший человек.
Но, может быть я ошибаюсь, и редисочные "программы" могут рапространяться с любого IP-адреса без воли вполне добропорядочного хозяина IP-адреса.
Если это так, то получается детям России какая-то сволочь объявила войну и никто детей не хочет защищать.
Я конечно, сотру кастрированных здесь гаденышей, но сама мысль, что они вот так, запросто и безнаказанно заползают гадюками на все открытые сайты и форумы в Интернете, - очень меня беспокоит.

0

4

с этим ничего не поделаешь. Более продвинутые программы сами регяться на форуме, поэтому в качестве защиты во время регистрации многие вводят так называемые капчи(capture) - картинки с цифрами/буквами, которые надо ввести.

0

5

Что-то сегодня плохо идет запись сообщений на форуме. Хозяин выдает постоянно "Ошибка на странице".
Из-за этого не могу написать ответы в темах пользователям

0

6

Сегодня я переношу сюда все прежние свои объявления, которые размещал при входе гостей на этот форум.

Уважаемые дамы и господа!
1. Сегодня, 18.09.2010 г.,
Вот уже несколько дней машина форума барахлит и не позволяет даже мне делать в темах свои записи. Буду создавать другой форум, на другой машине.
Пишите посты и задавайте вопросы на новом форуме "Содикамские соли".
2. Сегодня, 15.11.2010 г.,
Этот форум "Соли Соликамска" вроде бы возобновил работу. Пишите здесь посты свои, уважаемые дамы и господа.
.

0

7

Добрый день!
Я - художник, линией нарисовавший цвет и еще сделавший много чего (с чем можно ознакомиться на моих сайтах), хочу выразить Вам уважение, хоть до конца в математических тонкостях вВашей формулы не разобрался еще. Заранее восхищен, потому что читаю дискуссии в форумах - все в точности, как и про меня!!! На эти форумы вышел, пытаясь найти формулу длины эллипса. Для чего? Вообще-то, ДЛИНА - это моя художественная форма и с помощью ее я и нарисовал ЦВЕТ. Но здесь причина была другая - объяснение дочери, 6-класснице. С площадью эллипса понятно: раздвигаются центры окружности,получается эллипс, площадь сохраняется. А длина? Так полез в инет и вышел на Вас. Про интегральную длину кривой знаю. Когда-то был неприятно удивлен, пытаясь найти длину синусоиды. А теперь точно так же был неприятно удивлен сложностью и даже приближенностью(!) длины эллипса!? А я УБЕЖДЕН, что раз сложно, то неправильно. Должно быть просто! Как с площадью. Например, когда я решал проблему связи цвета и звука (а люди ее решали 300 лет!), я таких теорий начитался, что никакого времени не хватит разъяснять их. Я решил эту задачу со всеми подробностями и тонкостями  на 2-х страницах. И точно такая же история была с нарисованным цветом: точно такие же форумы, точно такие же говоруны, считающие меня параноиком и тд. Так что, Вы - не один. Еще, в чем нашел я схожесть, так это - не боязнь, а смелость соваться в неизвестные области. Как, например, Вы - не математик и полезли в математику. Во-первых в проблему можно углубиться до любой степени при желании. Но, главное, сохранить при этом стержень неудовлетворения, который и побудил обратиться к этой теме. Он дает возможность не увязнуть в мелочах, в которых, как раз, увязли остальные. И во-вторых, и главных, иметь свежесть подхода. Мог бы долго говорить, будете в Питере, заходите,пообщаемся. На мои изобретения и работы можно выйти отсюда: www.korostelev.narod.ru

0

8

Спасибо за приглашение, уважаемый Александр.
Я посмотрел Ваши картины. Мне понравилось. В обсуждении в одной из картин я дал свой комментарий. Найдите там его и свой ответ, пожалуйста, повторите здесь. Тогда я буду знать, что наш с Вами диалог начался.

0


Вы здесь » Соли Соликамска » Новый форум » Объявления Админа


Создать форум. Создать магазин