Соли Соликамска

Объявление

Уважаемые дамы и господа!
Спустя почти 5 лет, я наконец-то получил возможность вернутся на форум. Его блокировка похоже теперь снята и он снова заработал. Прежде всего все посетители этого форума должны знать, что в Крыму возобновлено г-ном С.В. Сирик производство моей морской соли "Пелея" (прошлое название "Ахиллес") по Патенту РФ на изобретение № 2449774, как сбалансированная смесь озерных минералов галита и карналлита морского происхождения абсолютно с теми же физиологическими оздоровительными свойствами и эффектами, как у прежней смеси из соликамских минералов "Шпатового галита" и "Желтого карналлита". Г-н С.В. Сирик является участником этого форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соли Соликамска » Новый форум » Мои видеоролики с рассказами о физиологии солей


Мои видеоролики с рассказами о физиологии солей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые дамы и господа, на страничке http://video.mail.ru/mail/saltpeleia/ вы теперь можете посмотреть все мои видеоролики с рассказами о физиологии солей Древнего Пермского моря и всех редисках высокого ранга, кто всемерно препятствует добыче таких солей в Соликамске.

0

2

Вы, г-н Salter, понасоздавали там столько фильмов, что их и за всю жизнь не пересмотреть. Я тут посмотрел один-два видеоролика и пришел к однозначному мнению, что Ваша вся фильмотека - это самое лучшее терапевтическое средство для всех, кто страдает бессонницей. Посмотрел очередной видеоролик и отлично засыпаешь. И если так будет происходить с пациентом каждый день, то он не только избавится постепенно от бессонницы, но и станет к тому же очень умным человеком. Двойная польза.

0

3

0

4

0


Вы здесь » Соли Соликамска » Новый форум » Мои видеоролики с рассказами о физиологии солей


Создать форум. Создать магазин