Соли Соликамска

Объявление

Уважаемые дамы и господа!
Спустя почти 5 лет, я наконец-то получил возможность вернутся на форум. Его блокировка похоже теперь снята и он снова заработал. Прежде всего все посетители этого форума должны знать, что в Крыму возобновлено г-ном С.В. Сирик производство моей морской соли "Пелея" (прошлое название "Ахиллес") по Патенту РФ на изобретение № 2449774, как сбалансированная смесь озерных минералов галита и карналлита морского происхождения абсолютно с теми же физиологическими оздоровительными свойствами и эффектами, как у прежней смеси из соликамских минералов "Шпатового галита" и "Желтого карналлита". Г-н С.В. Сирик является участником этого форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соли Соликамска » Лечение с применением МС "Пелея" » Лечение гриппа, ангины, насморка, ОРЗ, простуд.


Лечение гриппа, ангины, насморка, ОРЗ, простуд.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Vanessa Vikander43 написал(а):

Да ладно, неужели всё это можно вылечить с помощью данного средства? Я не думал что оно такими вот полезными свойствами обладает, надо побольше почитать о нём, чтобы узнать на что он ещё способен)

Когда говорят, что надо мыть руки перед едой, это же не означает, что говорят о водной процедуре по предупреждению и лечению дизентерии, хотя это по сути так и есть. Так и в случае с использованием на регулярной основе водно-гигиенических оздоровительных процедур с морской водой "Пелея", которое надлежит взять за привычку, как элемент высокой гигиенической культуры по полосканию горла и промывку носовой полости в качестве профилактической меры по гарантированному предупреждению огромного множества ОРЗ, включая не только ангины, гаймориты, синуситы, полипы и т.д. и т.п.
Другое дело, когда из-за того, что профилактические мероприятия с использованием морской воды "Пелея" не осуществлялись возникли всякого рода хронические заболевания от вспышек гриппов и ОРЗ. Здесь уже, простите, но процедуры с морской водой "Пелея" становятся только вспомогательным средством (по аналогии с дизентерией - нужно продолжать мыть руки перед едой), а метод лечения может прописать только врач после соответствующей диагностики конкретного заболевания.

Ольга Кочетова написал(а):

Добрый вечер, участники обсуждения! О морской соли «Пелея» я узнала совсем недавно. Моей подруге соль очень помогла при ангине. Ранее я никогда бы не поверила в то, что без применения антибиотиков можно избавиться от этого недуга. А сейчас верю. Купила соль и себе. Теперь промываю носик ребенку, малыш даже сам без слез и криков перед садом и сном берет пипетку и закапывает носик соляным раствором. На удивление и ночью спит хорошо и легко дышит. Даже когда в горле начинает першить, просто прополощу солью и неприятные ощущения проходят. А вот малышу горло еще побаиваюсь полоскать, ведь  может и напиться раствора. Теперь еще хочу последовать рекомендации: при завершении купания обливать малыша морской водой "Пелея", позже напишу о своем опыте и о результатах.

Вы все правильно написали, уважаемая Ольга.

0

22

Благодаря соли Пелея вся моя семья забыла о простудных заболеваниях, при первых же симптомах полощем горло, мужа даже заставляю брать соль на работу и делать там раствор, может и не совсем удобно, но зато огромная экономия на дорогущих таблетках и огромный плюс в том, что не травишь свой организм химией, а результат просто на лицо.

0

23

Danika написал(а):

Благодаря соли Пелея вся моя семья забыла о простудных заболеваниях, при первых же симптомах полощем горло, мужа даже заставляю брать соль на работу и делать там раствор, может и не совсем удобно, но зато огромная экономия на дорогущих таблетках и огромный плюс в том, что не травишь свой организм химией, а результат просто на лицо.

При признаках появления простуды это правильно, но и таблеткой аспирина на ночь тоже не следует пренебрегать.

0

24

Верится с трудом, но когда заболею очередной раз гриппом, намерена обязательно попробовать полоскать горло сначала питьевой содой, потом фурацилиновым раствором и уже потом промывать нос морской водой "Пелея". Таблетки фурацилина уже закупила. И втягивать носом морскую воду "Пелея" (10 г/л) тоже попробовала. Нос хорошо прочищается.

0

25

Инна написал(а):

Верится с трудом, но когда заболею очередной раз гриппом, намерена обязательно попробовать полоскать горло сначала питьевой содой, потом фурацилиновым раствором и уже потом промывать нос морской водой "Пелея". Таблетки фурацилина уже закупила. И втягивать носом морскую воду "Пелея" (10 г/л) тоже попробовала. Нос хорошо прочищается.

Вот и правильно, уважаемая Инна.

0


Вы здесь » Соли Соликамска » Лечение с применением МС "Пелея" » Лечение гриппа, ангины, насморка, ОРЗ, простуд.


Создать форум. Создать магазин