Соли Соликамска

Объявление

Уважаемые дамы и господа!
Спустя почти 5 лет, я наконец-то получил возможность вернутся на форум. Его блокировка похоже теперь снята и он снова заработал. Прежде всего все посетители этого форума должны знать, что в Крыму возобновлено г-ном С.В. Сирик производство моей морской соли "Пелея" (прошлое название "Ахиллес") по Патенту РФ на изобретение № 2449774, как сбалансированная смесь озерных минералов галита и карналлита морского происхождения абсолютно с теми же физиологическими оздоровительными свойствами и эффектами, как у прежней смеси из соликамских минералов "Шпатового галита" и "Желтого карналлита". Г-н С.В. Сирик является участником этого форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Соли Соликамска » Проблемы ванной комнаты » Ванны с морской водой.

Ванны с морской водой.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Критику Вашу, Игорь Васильевич, ложных "морских солей" я нахожу справедливой. Хлоридно-натриевые соли действительно не следует называть "морскими", гораздо честнее было бы их называть "Хлоридно-натриевыми солями морского происхождения", потому что настоящими морскими солями могут быть только смеси хлоридно-натриевых солей с хлоридными калийно-магниевыми солями морского происхождения, сбалансированными по составу близкому к воде мирового океана.

0

22

Совершенно верно, уважаемый Сергей Владимирович.

0

23

О ваннах с морской водой "Пелея" ко мне поступают очень хорошие отзывы и от заказов на поставку морской соли "Пелея" со всех концов России просто нет отбою.

0

24

Сергей Сирик написал(а):

О ваннах с морской водой "Пелея" ко мне поступают очень хорошие отзывы и от заказов на поставку морской соли "Пелея" со всех концов России просто нет отбою.

Очень хочется верить, что это правда. Только вот, покупатели эти почему-то не спешат поделиться своими впечатлениями здесь, на форуме. Впрочем, то же самое было и в 90-ые и в нулевые годы, когда морская соль "Пелея" производилась нами тоннами в ОАО "Сильвинит" (в Соликамске).

0

25

А о каком еще впечатлении от приема ванны с морской водой "Пелея" тут можно говорить, кроме как об очень приятном и приносящем огромное удовольствие. Лежишь в такой ванне и вылезать не хочется. Уже приняла 4 ванны из килограммовой упаковки за прошедшее лето, хотя никаких недугов у меня не было. Теперь заказала сразу 2 кг, потому что уже привыкла получать удовольствие от приема такой ванны. Кстати есть еще впечатление, весь окружающий меня мирок стал мне видеться более радостным и надежным.

0

Вы здесь » Соли Соликамска » Проблемы ванной комнаты » Ванны с морской водой.

Создать форум. Создать магазин