Соли Соликамска

Объявление

Уважаемые дамы и господа!
Спустя почти 5 лет, я наконец-то получил возможность вернутся на форум. Его блокировка похоже теперь снята и он снова заработал. Прежде всего все посетители этого форума должны знать, что в Крыму возобновлено г-ном С.В. Сирик производство моей морской соли "Пелея" (прошлое название "Ахиллес") по Патенту РФ на изобретение № 2449774, как сбалансированная смесь озерных минералов галита и карналлита морского происхождения абсолютно с теми же физиологическими оздоровительными свойствами и эффектами, как у прежней смеси из соликамских минералов "Шпатового галита" и "Желтого карналлита". Г-н С.В. Сирик является участником этого форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здраствуйте, а подскажите где можно купить эту соль?

0

2

А Вы назовите страну, город и район Вашего местообитания?

0

3

Ну, вот, уважаемый ермак,
я задал Вам простой вопрос, а он поставил Вас в тупик. :D

0

4

Почему в тупик? Просто инет не работал! Я сейчас живу в Соликамске, но нигде не видел эту соль в продаже! Где ее спрашивать: в аптеках или в косметических отделах?

0

5

В соседней теме "О реализации МС "Ахиллес" в ООО "Лечебные соли Прикамья" Вам, уважаемый ermak, следовало бы почитать мой пост от 8 августа 2009 года внимательно.
Там по-моему ясно говорится, что производство морской соли "Ахиллес" в ОАО "Сильвинит" остановлено уже давно, потому что никому из соликамцев, кроме Вас и меня, эта соль никому не нужна.
Да и Вы о ней вспомнили, наверняка, скуки ради, мимоходом.
Все боятся здесь, на форуме, вслух и открыто говорить о том, кто остановил производство этого продукта, по какой причине, кому он помешал????
А почему стерли форум на сайте администрации Соликамска, где я рассказывал историю "Соледобычи Соликамска"?
Так что купить морскую соль "Ахиллес" в Соликамске негде, к сожалению.
Но это не может быть помехой для меня, рассказывать людям здесь, на форуме, о ее замечательных свойствах, об удивительных питательных свойствах нашей пищевой соли "серенькой" и о высоких технологиях нашей белоснежной пищевой соли "Атласная" (компоненте морской соли "Ахиллес"), нашего нового прекрасного калийного удобрения (с добавкой чистого минерала карналлита) "Вавилия", т.е. о возможностях производства прекрасных товаров из солей Соликамска, на которые наплевали современные акционеры "Сильвинита" и "Уралкалия".

0

6

Странно, а моему ребенку прописал врач принимать ванны с солью Ахиллес! Что же мне сейчас делать? Странный город!!!!

0

7

Не город тут "странный", а медицина, прописывающая средства, которых нет в аптеках и в магазинах, вместо того, чтобы сначала потребовать от них, чтобы эти средства были.
Странны люди, которые все никак не могут научится требовать от государства то, что должно быть на прилавках для людей. Потому что именно Минздрав в лице Пермского Роспотребнадзора отказал "Сильвиниту" в выдаче следующего своего заключения под надуманным предлогом и совершенно безосновательно объявив морскую соль "Ахиллес" вместо ОБЩЕОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО СРЕДСТВА каким-то ЛЕКАРСТВОМ, хотя это "лекарство" неспособна в принципе произвести ни одна фармацефтическая компания Мира, сколько бы она не пыжилась.
Своими действиями Пермский Роспотребнадзор тем самым открыл настежь ворота для "морских солей" из хлорида натрия, из пищевой соли (например, Соль-Илецкой, и всем им подобным), явно в ущерб здоровья людям, явно лично для себя небескорыстно.
Здесь происходит все тоже самое, что с разрешениями для "Хромых лошадей". Нормальным и грамотным профессионалам для создания сети общественого питания нет дороги, а тупым денежным мешкам - все ворота настежь.
Таковы российские реалии.

0

8

я поностью с вами соласен

0

9

Теперь Вы, г-н ermak можете спокойно покупать морскую соль "Пелея" (в прошлом МС "Ахиллес") у участника данного форума Сергея Владимировича Сирик.

0

10

sergey84 написал(а):

Теперь Вы, г-н ermak можете спокойно покупать морскую соль "Пелея" (в прошлом МС "Ахиллес") у участника данного форума Сергея Владимировича Сирик.

Так-то оно так, уважаемый Сергей, только вот г-н Ермак вопрос задавал более глубокий:

ermak написал(а):

... Я сейчас живу в Соликамске, но нигде не видел эту соль в продаже! Где ее спрашивать: в аптеках или в косметических отделах?

Действительно, моя морская соль "Пелея" (в прошлом - "Ахиллес") у г-на Сирик уже сертифицирована, как полагается, имеет код международной торговли, а вот когда ее начнут закупать соликамские аптеки и магазины типа "Магнит", "Ермак", "Бисмарк" и т.д. для соликамцев - это большой вопрос, не смотря на то, что эта морская соль хорошо известна населению и медицине Соликамска.
Поэтому я осмелюсь повторить то, что говорил ранее, обращаясь к жителям Соликамска (рано как и любых городов России) - требуйте дамы и господа в магазинах и аптеках этот товар, и требуйте по-настойчивее, вплоть до обращения в Отдел торговли Администрации города со ссылкой на этот форум "Соли Соликамска", чтобы все знали, как заказать г-ну Сирик План поставок морской соли "Пелея".

0

11

Можно не ждать, пока магазины и аптеки сподобятся закупать морскую соль "Пелея", а вполне можно с заказами на поставку этой соли почтой обращаться в личку ко мне, как к производителю этой соли по формуле изобретения Челышева И.В. (Saltera).

0

12

Сергей Сирик написал(а):

Можно не ждать, пока магазины и аптеки сподобятся закупать морскую соль "Пелея", а вполне можно с заказами на поставку этой соли почтой обращаться в личку ко мне, как к производителю этой соли по формуле изобретения Челышева И.В. (Saltera).

Рекомендую прислушаться к совету Сергея Сирика. Если хотите получить мощное оздоравливающее воздействие морской соли "Пелея" на свой организм, не ждите, а заказывайте соль у Сергея, что я и сделала. Благодарю вас, Сергей, за ваше благородное дело по оздоровлению жителей России.

0

13

Александра написал(а):

Рекомендую прислушаться к совету Сергея Сирика. Если хотите получить мощное оздоравливающее воздействие морской соли "Пелея" на свой организм, не ждите, а заказывайте соль у Сергея, что я и сделала. Благодарю вас, Сергей, за ваше благородное дело по оздоровлению жителей России.

Полностью согласен с Вами, уважаемая Александра!

0

14

Уважаемые дамы и господа, кто читает эти строки, чем быстрее Вы начнете покупать и пользоваться в своем быту морской солью "Пелея", тем быстрее вы приобретете новую и очень важную для укрепления своего здоровья КУЛЬТУРУ по уходу за телом своим и своих близких. И это не рекламный призыв, а искреннее обращение к вам, дамы и господа от всего сердца!

0

15

Александр М написал(а):

Уважаемые дамы и господа, кто читает эти строки, чем быстрее Вы начнете покупать и пользоваться в своем быту морской солью "Пелея", тем быстрее вы приобретете новую и очень важную для укрепления своего здоровья КУЛЬТУРУ по уходу за телом своим и своих близких. И это не рекламный призыв, а искреннее обращение к вам, дамы и господа от всего сердца!

Правильное обращение, уважаемый Александр. Вы молодец!

0

16

Покупайте люди морскую соль "Пелея", не пожалеете.

0

17

Михаил Соколовский написал(а):

Покупайте люди морскую соль "Пелея", не пожалеете.

Спасибо Вам за поддержку, уважаемый Михаил!

0

18

Salter написал(а):

Спасибо Вам за поддержку, уважаемый Михаил!

Поверьте, я был искренен и сделал такой призыв от чистого сердца на благо людей.

0

19

Присоединяюсь к призыву всех, кто покупал "Пелею". Покупайте люди только такую морскую соль, как "Пелея". Она классная!

0



Создать форум. Создать магазин